Топ три популярнейших музыкальных исполнителя 2022

Топ три популярнейших музыкальных исполнителя 2022
18:45, 25 Ноя.

1. Адель

Британская исполнительница выпустила свой альбом 30 в декабре прошлого года, и с тех пор она не перестает добиваться успеха. Мы уже привыкли к деликатности музыки Адель, к искреннему чувству, которое она излучает в своих текстах. Но в "30" поп-певица решила рискнуть и показать себя с более уязвимой стороны, рассказав о своем разводе. Слушать хиты Адель и других топ исполнителей вы можете на сайте https://vzvuke.net/song/76020/katy-perry-harleys-in-hawaii/, шикарный контент, качественные треки и удобный интерфейс сайта, что еще нежно. Она не создает музыку для Tik Tok. Она уже дала это понять. Она продолжает создавать музыку, которой могут наслаждаться все. И, действительно, она заставляет своих зрителей наслаждаться этим. "Easy on me" и "Hold On" - это клипы, которыми мы смогли насладиться до сих пор, но в 2022 году Адель еще много чем можно насладиться. И это более чем очевидная причина добавить ее в этот список лучших поп-певиц 2022 года.

2. Билли Айлиш

Тайна овладевает нашими ушами, когда начинает звучать любая из работ Billie Eilish. После выпуска ее первого сингла "Bad Guy" мы не перестаем замечать музыкальные изыски в ее репертуаре. Ее последний альбом "Happies Than Ever" полон интимных песен, которые приглашают нас узнать мир Билли немного лучше. Она всегда была художником, который открыто говорил о своих страхах, неуверенности и обо всем, что делало ее счастливой. На своем последнем альбоме она не преминула сделать это в таких песнях, как "Your Power" и "Lost Cause". Награда, полученная ею на "Грэмми 2022", лишь доказала, что у этой молодой женщины еще много поп-песен, которыми она продолжит делиться с миром, и мы очень рады! Итак, кто же является художником номер один в мире? Ну, можно сказать, что Billie Eilish, по крайней мере, в ТОПе.

3. Ариана Гранде

Она - один из величайших голосов 21 века и одна из немногих поп-певиц, за которыми больше всего следят на Instagram. Журнал Rolling Stone неоднократно говорил о ней как об одной из самых многообещающих знаменитых певиц будущего. И она уже показала нам множество граней. Но Ариане всегда есть что предложить своей аудитории. Потому что ее голос позволяет ей это делать. Ее последнее выступление на шоу "Голос 2021" вместе с Келли Кларксон сделало лишь то, что позволило публике узнать немного больше об артистке, которую они обожают. Ходят слухи, что ее последний студийный альбом скоро появится в продаже, но выйдет ли он в 2022 году? Вероятно, да.

Рубрика: Статьи. Читать весь текст на hitech.kr.ua.